Арги

Арги

В версии 2.0 мы полностью отказываемся от обликов тренера и переходим на кастомизацию и костюмы. Костюмы будут нести в себе только косметическую функцию и не будут давать никаких игровых бонусов. Поэтому в игру вводятся новые существа, дающие постоянные характеристики вашему тренеру.

 

Арги - это особая раса существ, обладающая способностью усиливать тренера и его генные способности.

 

Теперь именно Арги будет определять ваш бонус гена и добавлять другие характеристики тренера. Арги надевается на новый отдельный слот в профиле. В отличие от облика, Арги не ограничивается одним геном и не ограничивается прибавкой на +1.

 

Арги обладает собственным уровнем, который можно повышать. Повышение уровня Арги, помимо стандартных характеристик тренера, открывает новые гены или повышает бонус от уже открытых генов. Уровень Арги ограничен, но вы можете иметь их несколько.

 

Все облики в 2.0 получат несколько опций для обмена:

  1. Обмен облика на Арги соответствующего гена первого уровня.
  2. Обмен облика на купон и новые ресурсы, которые позволяют повышать уровни Арги.

Также купоны можно обменивать на облики для Арги.

Обмен обликов тренера на купоны и ресурсы будет доступен до 1 октября 2019 года. После чего произведется автоматический обмен на ресурсы без купонов, а купоны будут удалены.

В период после релиза 2.0 и до 1 октября, ассортимент обликов Арги для обмена на купоны будет увеличиваться, а 1 октября закрывается насовсем.

 

Облики для Арги

Арги будет иметь базовую модель и возможность полностью изменять свой внешний вид с помощью обликов.

 

 

Сам Арги будет находиться возле плеча персонажа и виден всем игрокам.

 

 

Уникальные облики

Все уникальные облики также необходимо будет обменять, но при любом из двух обменов, тренер получит уникальный облик для Арги и некоторое количество золотых лап. Все владельцы уникального облика получат уникальный облик для Арги. Он будет одинаковым для всех владельцев уникального облика, но его никогда нельзя будет получить никаким другим способом, кроме разложения уникального облика.

При обмене мультиген облика на Арги тренер получит Арги со всеми открытыми генами.

 

*Вся информация на скриншотах представлена для ознакомления и не представляет собой реальное отображение баланса в игре.