Обновление до версии 2.18

Обновление до версии 2.18

В сегодняшнем обновлении мы возвращаемся к приоритету в адаптации на мобильные телефоны. Параллельно переосмыслевая существующий игровой опыт, делая его удобнее и технически более простым в обслуживании.

 

Лобби испытания

 

Комната ожидания с выходом 2.0 обладала рядом неудобств, особенно визуальных.

Поэтому центром нашего внимания сегодняшего обновления стала именно комната, в которой тренеры собираются, чтобы отправиться в испытание

 

 

1. Комната испытания полностью переделана

На игровой опыт влиют действия, которые требуется совершить для получения результата. Чтобы попасть в испытание с группой, всем тренерам необходимо собраться возле входа в пещеру. Для этого зачастую требуется перемещаться между странами. 

В итоге, чтобы собраться в испытание требуется: поиск группы, время на сборы и траты ресурсов на эти сборы. В этом обновлении мы сильно упрощаем формулу похода в испытание

2. С текущего обновления, в группу испытания можно приглашать игрока из любой части открытого мира. По завершению испытания, игрок окажется там же, где и был.

 

Одному тренеру всё также требуется  идти в пещеру, а остальных можно пригласить независимо от того, в какой стране они находятся.

Расходы на перемещение между странами снизятся, выгода от испытаний станет больше. А также увеличивается вероятность собрать полноценную группу, ведь теперь не важно, где в мире находится игроки.

 

Для наибольшей выгоды, всегда стоит брать задание, которое находится неподалеку от испытания. Теперь же имея возможность войти в данж откуда угодно, невозможно взять квест с наградой.

3. В испытания добавлена возможность брать квесты

 

Чат

 

 

Чат нуждается в удобстве, текущая версия чата не позволяет сделать её удобной как для телефона, так и ПК, не прибегая к полной переработке

4. Чат полностью переделан.

 

Текущее обновление чата всё ещё не создает новведений, но позволяет их вносить дальше и корректно отображать на экранах смартфонов.

5, Добавлена возможность открывать чат на полный экран

6. Мобильная версия чата и версия для ПК теперь не отличаются

 

Для удобства сбора команды, в чат добавлена новая функция: Отправка приглашения в испытание. В чат отправляется сообщение, по клику на которое происходит присоединение к группе.

7. Добавлена возможность отправлять приглашение в испытание из чата

 

Другие изменения

 

8. Календарь продлен на 2 дня до 21 декабря

 

В бою используется устаревший подход к отображению доступных для боя петов. Список переделан с заделом на возможность добавления нового функционала.

9. Обновлен список петов в бою.

10. Во временные товары премиум магазина добавлены лопаты

11. Исправлена ошибка в общении игры с сервером, из-за чего в некоторых ситуациях игра могла проигнорировать запрос на получение информации, что могло вызывать ошибки в информации на экране игры

12. Исправлены ошибки у пета Дарилон, включая характеристики и стартовые навыки.

13. Исправлена ошибка, из-за которой писалось, что богов в Азгарде можно поймать

14. Исправлена ошибка, из-за которой поиск пути в сюжетных заданиях не показывал локацию на которой требуется выполнить задания

15. Продолжаем балансировать раскопки. Часть лута переведена в категорию мусорного с существенно меньшим шансом попадания в награды

16. Изменен рецепт золотого слитка

17. На 10% снижено получение мудрости во время ивента Час расплаты

18. Влияние интеллекта на урон у магических навыков снижен на 5%

19. На локации "Уютные волны" в Танлу добавлен Торат

20. Торат доступен к поимке

21. Все предметы с петов "Дарлион" были сняты и добавлены в инвентарь